Король лев ~Князья смерти~

Объявление

Наши правелки!!! 1.Не флудить в не нужных местах! 2.Не ругаться матом! 3.Уважать других участников! 4.Слушать админов и модеров! Они всегда правы! 5.Не рекламировать по лс, кто будет тот будет удалён из фотрума!! 6.Всегда дожидаться принятия в игру и не писать пока тебя не приняли!!! 7.Не спамить!Дорогой гость!Добро пожпловать на форум! Здесь нет всяких иссторий при Симбу и его друзей, Здесь совсем другая история!И мы её будем развивать. А если вы поторопитесь, то успеете на бал, который Граф обещает быть ужасно интересным... Бал состоиться во дворце Дракулы, примерно на этой неделе! Об точной дате Вам сообщит Администрация.
Главная Админка: Агрессия Админы:Сапфира, Владислав Дракула. Гл. Модератор:??? Модеры: **** **** **** **** **** ****
Время: Сейчас 01:00 Погода: В саванне по прежнему тепло. Лёгкий ветер нагоняет серые тучи на чистый небосклон. Луна иногда выглядывает из-за туч, освещая путь заблудшим душам. Вокруг стоит тишина. В горах дует холодный ветер, а небо полностью затянуто тёмными тучами. На верхушках некоторых гор идёт снег.
Действия в игре: Владислав дракула решает устроить бал в честь Его возвращения вместе с Невестами. Он приглашает туда прибыть Анну Валериус и Гвена Ван Хельсинга. Габриэл Ван Хельсинг появился на этих землях, но Граф ещё не знает об этом. Сапфира узнаёт, что Анна её родная сестра. Верона чувствует, что не равнодушна к Гвену. Маришка захватила Алмазку и направляется к замку Дракулы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев ~Князья смерти~ » Замок Дракулы » Сад возле замка


Сад возле замка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь цветут прекрасные растения, но красота их опасна, как то, что затаилось в ночи..

0

2

Дарк плавно прошёл по выстеланной каменной дорожке и посмотрел на Сапфиру, которая шла рядом с ним. Он улыбнулся и заглянув в её огненные, как солнце глаза спросил:
- Вам лучше?
Вампир сново улыбнулся и посмотрел вокруг. Да здесь была по истине красиво. Луна наконец-то вышла из-за туч полностью и освещала своими серебристыми лучами всё, что находилось в саду.
- Правда здесь замечательно?

0

3

Сапфира посмотрела на Дарка, а оптом отвернулась. Здесь красиво, но мне не лучше!
Львица привела и посмотрела на луну. Голова попрежнему кружилась и немного тошнило.
Всё потихоньку стало проходить...

0

4

Дарк плавно прошёлся вперёд, а затем остановившись, спросил:
- Вы здесь бывали раньше?
Лев повернулся к Фире и с улыбкой смотрел на неё.
- Или нет?

0

5

Львица посмотрела на Дарка и улыбнулась. Нет.-Быстро проговорила она.
Сапфи села и стала осматривать сад. Луна освещала львицу и льва.
Слышился тихий стук сердца Сапфиры.

0

6

Дарк промолчал и просто осмотрелся кругом. Да, сад был действительно красивым, но особого восторга не вызывал у вампира. Он хитро улыбнулся и моментально растворился в воздухе, но буквально через несколько секунд появился рядом с львицей, держа в зубах чёрный, как ночь цветок.
- Это Вам леди!

0

7

Сапфира увидела чёрный цветок и взяла его в лапу. Чудесно! Сапфи огляделась и увидела ещё куст чёрных цветов. Она направилась к кусту. Красиво. Фира посомтрела на Дарка и улыбнулась ему. Ты живёшь в замке Дракулы?

0

8

Дарк снова растворился в воздухе, а после оказался рядом с львицей. Он покачал головой и улыбнувшись ответил:
- Нет. Я не живу в замке Графа. Я живу в его окресностях.
Лев хитро улыбнулся, а после посмотрел на землю.
- А вы? Где Вы живёте?

0

9

Сапфира прошлась туда сюда и остановилась. Я живу далеко от сюда в прайде Горящего пламени. Та живут самые кровожадные львы!-Немного с гордостью сказала Сапфи. ДАвненько я Анну не видела! Не случилось ли чего?
Львица присела на землю и задумалась. Уже поздно, может я пойду к себе домой?

0

10

Дарк приподнял брови и сказал:
- Но торжество только началось.. Вы всего лишь два часа на балу..
Лев подошёл к Фире и сказал:
- Тем более Граф обещал сюрприз в три часа ночи.. А до этого осталось двадцать минут.
Вампир улыбнулся.
- Может пойдём, а то пропускать сюрприз не хорошо..

0


Вы здесь » Король лев ~Князья смерти~ » Замок Дракулы » Сад возле замка