Король лев ~Князья смерти~

Объявление

Наши правелки!!! 1.Не флудить в не нужных местах! 2.Не ругаться матом! 3.Уважать других участников! 4.Слушать админов и модеров! Они всегда правы! 5.Не рекламировать по лс, кто будет тот будет удалён из фотрума!! 6.Всегда дожидаться принятия в игру и не писать пока тебя не приняли!!! 7.Не спамить!Дорогой гость!Добро пожпловать на форум! Здесь нет всяких иссторий при Симбу и его друзей, Здесь совсем другая история!И мы её будем развивать. А если вы поторопитесь, то успеете на бал, который Граф обещает быть ужасно интересным... Бал состоиться во дворце Дракулы, примерно на этой неделе! Об точной дате Вам сообщит Администрация.
Главная Админка: Агрессия Админы:Сапфира, Владислав Дракула. Гл. Модератор:??? Модеры: **** **** **** **** **** ****
Время: Сейчас 01:00 Погода: В саванне по прежнему тепло. Лёгкий ветер нагоняет серые тучи на чистый небосклон. Луна иногда выглядывает из-за туч, освещая путь заблудшим душам. Вокруг стоит тишина. В горах дует холодный ветер, а небо полностью затянуто тёмными тучами. На верхушках некоторых гор идёт снег.
Действия в игре: Владислав дракула решает устроить бал в честь Его возвращения вместе с Невестами. Он приглашает туда прибыть Анну Валериус и Гвена Ван Хельсинга. Габриэл Ван Хельсинг появился на этих землях, но Граф ещё не знает об этом. Сапфира узнаёт, что Анна её родная сестра. Верона чувствует, что не равнодушна к Гвену. Маришка захватила Алмазку и направляется к замку Дракулы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев ~Князья смерти~ » Территории » Туманная река


Туманная река

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Около этой реки почти не кто не гуляет. Здесь мрачно и страшно...

0

2

Сапфира и Анна переместились на эту реку. Фира поняла что это сделал Влад. Ну вот мы и дома! Анна, зачем ты пришла к замку Дракулы? Тебя могли заметить и убить! Сапфира волновалась за сестру, но и хотела сдружиться в Графом. Я за Тьму! И я должна сделать всё что бы Анна была со мной. Влада она всё равно не сможет убить. Но здесь ещё бродит Гвен! Нельзя что бы он встретил Анну. Сапфира подошла к сестре и села рядом. Пообещай мне что ты не будешь вмешиваться в дела Дракулы! Онопасен даже я не знаю что от него ждать!

0

3

Прости Анна, но я пожалуй пойду куда нибудь прогуляюсь. Сапфира вопросительно посмотрела на сестру и недожидаясь ответа отправилась в дргое место. Я хочу побыть одна! Столько событей упало мне на голову! Иногда я даже не хочу быть королевой прайда Горящего пламени! Все проблемы всегда досьаются мне! Нужно найти себе короля! Фира отбросила все мысли и лёгкой рысью отправилась куда то.
-------Ушла-------

0


Вы здесь » Король лев ~Князья смерти~ » Территории » Туманная река