Король лев ~Князья смерти~

Объявление

Наши правелки!!! 1.Не флудить в не нужных местах! 2.Не ругаться матом! 3.Уважать других участников! 4.Слушать админов и модеров! Они всегда правы! 5.Не рекламировать по лс, кто будет тот будет удалён из фотрума!! 6.Всегда дожидаться принятия в игру и не писать пока тебя не приняли!!! 7.Не спамить!Дорогой гость!Добро пожпловать на форум! Здесь нет всяких иссторий при Симбу и его друзей, Здесь совсем другая история!И мы её будем развивать. А если вы поторопитесь, то успеете на бал, который Граф обещает быть ужасно интересным... Бал состоиться во дворце Дракулы, примерно на этой неделе! Об точной дате Вам сообщит Администрация.
Главная Админка: Агрессия Админы:Сапфира, Владислав Дракула. Гл. Модератор:??? Модеры: **** **** **** **** **** ****
Время: Сейчас 01:00 Погода: В саванне по прежнему тепло. Лёгкий ветер нагоняет серые тучи на чистый небосклон. Луна иногда выглядывает из-за туч, освещая путь заблудшим душам. Вокруг стоит тишина. В горах дует холодный ветер, а небо полностью затянуто тёмными тучами. На верхушках некоторых гор идёт снег.
Действия в игре: Владислав дракула решает устроить бал в честь Его возвращения вместе с Невестами. Он приглашает туда прибыть Анну Валериус и Гвена Ван Хельсинга. Габриэл Ван Хельсинг появился на этих землях, но Граф ещё не знает об этом. Сапфира узнаёт, что Анна её родная сестра. Верона чувствует, что не равнодушна к Гвену. Маришка захватила Алмазку и направляется к замку Дракулы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев ~Князья смерти~ » ~Леса~ » Тёмный лес


Тёмный лес

Сообщений 1 страница 70 из 70

1

Тёмный лес, в котором растут только ели и сосны. Дневной свет проникает сюда редко, поскольку густые ветки заполняют почти всё пространство. Иногда здесь вполне можно поохотиться или просто осознать смысл жизни.

0

2

Чёрный лев бесшумно двигался по мрачному лесу. Кругом была мёртвая тишина, но Владиславу это нравилось больше всего. Его холодный взор был устремлён куда-то вдаль. Я вернулся! Раздалась торжествующая мысль в голове и Дракула слегка загадочно улыбнулся. Чёрная окраска Дракулы почти сливала его с лесом. Граф вдохнул прохладный воздух полной грудью и остановившись подумал: Я снова на этих землях.. А это значит, что вся саванна покориться у лап Графа Владислава Дракулы! Влад негромко засмеялся леденящим душу смехом и продолжил ступать по слегка сыроватой земле.

0

3

Сапфира гуляла в этом лису и смотрела на деревья. Была тишина. Но вдруг Фира услышила жудкий смех. Интересно кто это? РРРРАААААРРРРР!!!!!!!!! Сапфира громко зарычала, что даже земля содрагнулась. Покажись если не боишься меня! Сафпира спряталась за деревом. Ну где ты? Фира выпустила когти. если что, то она нападёт первой.

0

4

Владислав услышал громкий рык львицы и её возгласы. Он слегка улыбнулся подумав: Что ж, леди сама захотела со мной познакомиться... Лев бесшумно прошёл чёрез вечнозелёные ветки и остановившись стал смотреть на Сапфиру из-за кустов. Тихо засмеявшись он вышел из темноты во всей своей красе. Чёрная шелковистая грива бездвижно лежала на могучих плечах Дракулы. Тёмные глаза, которые светились (как и у всех кошачьих), отдавая алым цветом. Влад холодным взглядом осмотрев Сапфиру сказал спокойным голосом:
- Приветствую Вас леди.. Что же вы здесь делаете совсем одна?
Поскольку Граф был джентельменом, он не позволял нападать первым.

0

5

Ух ты какой лёва! От куда ты знаешь моё имя? И вообще кто ты? Сапфира стояла почти в боевой позе.
Если он нападёт, то еу не жить. Ни кто не смеет нападать на королеву. И с чего ты взял что я тут одна? Здесь есть ты! Зачем ты так пугаешь всё живое своим смехом? А? Фира расслабилась и села напротив льва.
Сапфира осмотрела его. Сильны и красивый. Он бы сгодился для короля!

0

6

Владислав посмотрел холодным взглядом на Сапфиру и сказал загадочным голосом, в котором слышалась великая Тьма:
- Что Вы леди, я не знаю Вашего имени.
Морда Дракулы была как всегда спокойна и только слегка уголки губ изогнулись в улыбке. Тряхнув головой и поднав её спросил всё таким же споконым голосом:
- А Вы не знаете кто я?
Влад склонил слегка голову и приложив лапу к груди представился:
- Граф Владислав Дракула. Князь Тьмы..
Лев аккуратно протянул свою лапу и взяв лапу Сапфиры поцеловал её. Подняв голову Дракула спросил:
- А как же Вас зовут леди?

0

7

Да, он вежливый. Я Сапфира! Владислав Дракула? Здорово! Надобы держаться от него подальше, а то ещё набросится. Ха! Не втом смысле канечно что убьёт. Похоже я ему нравлюсь. Сафпира отошла от льва. Она не боялась что он ударит или убьёт. Ну так что привело тебя сюда? Фира стояла под деревом. Она не могла двигаться ведь её спина упёрлась  в ствол дерева. Фира стояла не подвижно и смотрела на Дракулу.

0

8

Лев посмотрел на Виру и сказал:
- Очень приятно Сапфира.
Владислав посмотрел холодным и леденящим душу взором ответив:
- Я вернулся вновь на эти земли. Вы наверное помните легенду про четерёх князей? Что ж перед Вами один из них. Я был правителем до тех пор, пока страшная болезнь не скосила весь мой прайд. Я один остался из правителей, ибо поступил мудрее их.
Дракула зделал небольшую паузу и ударив себя хвостом по левуму боку продолжил:
- Теперь я намерен всё вернуть, как в те времена. При слове Граф львы дрожали и прятались.

0

9

Вау! А я не дражу. И куда ты делся после того несчастного случая? Сафпира пыталась всё уйти дальше, но дерево мешало её. И ты думаешь что ты король? В прайдк Горящкго пламени королева-Я! Пламя у меня в сердце. Фира дерзко улыбнулась.Показались её белоснежный клыки. Сапфира закрыла глаза. Она думала о Владиславе.

0

10

Влад слегка улыбнулся и склонив голову перед Сапфирой проговорил негроким, таинственным голосом:
- Приятно иметь честь с королевой.
Лев поднял голову и подойдя на несколько шагов к Фире продолжил:
- Однако, мне жаль, что у меня в сердце нету огня.. Так как, у меня нету вообще сердца.
Дракула говорил загадками и с каждым словом приближался к львице всё ближе и ближе. Остановившись Владислав сказал:
- А что, Вам в прайде король не нужен?
На губах Графа заиграла лёгкая, слегка коварная улыбка.

Отредактировано Владислав Дракула (2008-12-20 21:36:05)

0

11

Фира открыла глаза.Нет сердца? ООО!!! Фира чуть не упала. Ну вообщето король нужен. Сапфира прикрыла свои янтарные глазки. Тут Фира сделала резкое движение головы в сторону Дракулы. Что ты делаешь? Сапфира прошлась около дерева  села. О ужас! Я повстречала нечто!

0

12

Владислав слегка улыбнулся и протянул плавно:
- Ну что Вы леди пугаетесь? Меня бояться не стоит, я всеголишь бессмертный лев.
Дракула посмотрел в янтарные глаза Сапфиры и сказал:
- Если Вам так интересно узнать кто я, то я с привеликой радость расскажу Вам. Да я ушёл из прайда давно... Но самая главная часть моей жизни это, когда я променял своё сердце Дьяволу, взамен на великую силу.
Он сделал паузу и сверкнув хладно глазами продолжил:
- Теперь, что бы выжить, я должен пить кровь убитых животных. Я слышу стук вашего сердца и он тревожен. Что Вы леди не тревожтесь, я не сделаю Вам ничего плохого.

0

13

Пить кровь? Мне лучше не стало! Сапфира пошатнулась и упала. Она была в сознании.
Скажи мне ты хочешь быть королём? Фира попыталсь встать, но у неё не получилось.
Что то мне хорошо. Сапфира побледнела. Её глаза закрылись, а стук сердца затих...

0

14

Граф приподнял одну бровь к верху и хотел было ответить Сапфире, как вдруг она упала на землю. Владислав поспешно подойдя к ней посмотрел на львицу, и приподняв лапой голову Фиры, проговорил загадочным голосом:
- Что с Вами? Хотите я уберу все Ваши страдания одним маленким укусом? И Вы будете жить вечно?
Дракула по прежнему держал лапой голову львицы. Он чувствовал как по её венам течёт кровь, но сдерживая свои желания ждал ответа Сапфиры. Он слышал, что её сердце ещё бьётся, но не так быстро и спокойно как раньше.

0

15

Сапфира слышила голось Влада несовсем разборчиво, но всёже слышила. Она почти очнулась. Что ты собираешься сделать?Фира встала. Её глаза гороли огнём, она думала о Дракуле.

0

16

Владислав слегка улыбнулся Сапфире и сказал негромким голосом:
- Вы узнаете, если ответите на мой вопрос.. Вы хотите жить вечно?
На лице льва играла лёгкая, загадочная улыбка. Глаза Дракулы резко налились кровью и сверкнули лёгкой коварностью. Но манеры не позволяли Владу без ведома дамы укусить её.

0

17

Сапфира выпрямилась и гордо посмотрела на Влада. Жить вечно не выносимо. Фира присела. Где ты живёшь?
И давно ты здесь?
Сапфира обошла льва. Она внимательно следила за ним. Потом Фира подошла к дереву и стала точить свои длинные и острые когти. Он хочет что бы я жила вечно. Ха! Это не возможно и очень трудно!

0

18

Граф поднял голову и плавно, но завораживающе протянул:
- Жить вечно реально и это самое лучшее, что может быть...
Владислав посмотрел на свою лапу и выпустив когти ударил по влажной земле. Потом посмотрев холодным взглядом в глаза львицы ответил:
- Моя пещера находилась на горе Тьмы.. Кстати, она не так уж и далеко.. Я не давно вернулся.. Пришлось идти пешком, чтобы не вызвать подозрения окружающих.
Глаза Дракулы всё так же были наполнены желанием крови. Вдруг где-то в кустах послышался шум. Лев обернулся и уловив отставшего от стада оленя, улыбнулся. Бедняжка затерялся.. Нужно помочь ему. Влад резко развернулся и одним прыжком настиг жертву. Его глаза налились кровью ещё сильнее, а острые клыки впились в шею оленя. Животное даже не успело понять, что с ним произошло. Тёплая кровь хлынула рекой в пасть Дракулы.

0

19

Ты голоден? Мог бы скзать мне! Я же охотница. Я бы поймала для тебя еды. Сапфира присела на траву.
Она наблюдала за Дракулой. А он хорошо убил оленя! Я вижу тебе нравится убивать жертву! Ну что ж хоть я и не такая кровожадная, но тоже убиваю!

0

20

Подняв свою морду от шеи жертвы он повернулся к Сапфире. С белоснежных клыков стекала алая кровь и превращаясь в ручейки, продолжала стекать по губам и подбородку. Слегка улыбнувшись Влад протянул плавным и мягким голосом:
- О, вы не представляете, какая это мука жить без крови. Особенно тому, кем я являюсь..
Дракула повернулся вновь к оленю и посмотрев в его глаза, в которых отпечатался страх и ужас подумал: Спасибо за угощение любезный. Лев перевёл взгляд сново на Фиру и спросил:
- А как ваше королевство? Как Ваши подданые отреагируют на моё появление? Да и..
Зделав паузу Граф подошёл совсем близко к львице продолжив полушёпотом:
- И никто не должен знать о том, кем я являюсь...

0

21

В моём парйде ни кого нет кроме меня канечно. Не волнуйся я ни скужу ни каму кто ты такой. Ну а сейчас если позволишь я съем оленя. Не волнуйся и тебе достанется. Сапфира гордо прошла мимо льва и задела его хвостом по морде. Приэтом она слегка посмотрела на него и хитро улыбнулась.

0

22

Владислав улыбнулся и сказал:
- Можешь мне не оставлять. Я уже вполне наелся..
Он облизнул кровь с морды и сев на прохладную землю, стал рассматривать Фиру. Он изредка помахивал хвостом и дёргал правым ухом, отгоняя назойливую муху. Дракула устремил свой взор на небо, которое было затянуто серыми облаками. Видимо скоро должен начаться дождь.

0

23

НУ чтож тогда я сама всё съем. Сапфира подошла к туше и накинулась на неё.Фира была вся перепачканная в крови. Закончив трапизу она повернулась к Дракуле. С её мордочки текла кровь. Виднелась хитрая улыбка.
Ну что ж я поела. Тут Фира посмотрела на небо. На её нос упала капля дождя. Опять дождь!
Ты любишь дождь?
-Обратилась она к Владу

0

24

Влад загадочно усмехнулся и посмотрев на Сапфиру ответил:
- Да. Я люблю дождь и вьюгу, мрак и тьму...
Лев зделав небольшую паузу продолжил:
- Я нелюблю дневной свет, я его не переношу. Ну выйти я конечно могу, но ощущения мерзкие..
Дракула вновь загадочно улыбнулся и подойдя совсем близко к львице прошептал ей на ухо:
- А сейчас прости, но я должен проверить свои покои. Я скоро найду Вас, совсем скоро..
Влад буквально растворился моментально в воздухе и появившись достаточно далеко от Сапфиры, обратился в страшную гарпию. Распахнув огромные, кожистые крылья он одним их взмахом крыльев взмыл в воздух. Холодный воздух окунул Владислава в бездну дождя. Большая гарпия пролетела над верхушками деревьев и над головой львицы.
Так выглядела гарпия: http://s49.radikal.ru/i123/0812/c9/c74447423673.gif

0

25

Сапфира видела как Дракула скрылся и Фира улыбнулась ему в след. Ну прощай! Ещё увидемся!
Тут начался сильный дождь и Фира стала потихоньку промокать. Надобы бежать домой!
Сапфира собравшись с силами быстро побежала к себе.
------Ушла-------

0

26

Львица пришла во мрак и мглу с грустью.Подумав что скоро взойдёт солнце она сморщилась и отвернулась.Львица не любила яркое и насышенное солнце ,предпочитала находиться в узком круге общения,но иногда её настроение было совсем другое.Львица металась из стороны в сторону думая что она совсем одинока,но это не по мешает ей играть.Хотя она не очень любила это дело,Сим больше предпочла бы просто поговорить и погулять.Симет начала думать как хорошо было бы естли у неё был возлюбленный,но в её прайде не было львов...
Где вы???Кто здесь есть???И почему я одна в этом диком лесу..-завопила она.Львица встала и пошла к маленькой,скромной берёзовой роще и наткнулась на огромного колючего ежа.Аййй..-крикнула она.А еж повернулся к ней своим малюсеньким личиком и фыркнул,как бы хотел разозлить.
Ах ты!!-ответила взаимном игнорированием львица и отвернулась от него.Какой-то ёж не даёт мне повода для злобы...-гордо сказала она!
Ёж повернулся к ней задом и начал засыпать игнорируя её всё больше и больше и вскоре делал вид,что её вообще рядом и не стоит.Да ты малявка,уйди с моего места,я здесь лежу!-у львицы было плохое настроение сегодня,а так она хорошо отнасилась ко всему живому вокруг и около.
Ёж встал на свои мелкие лапы и высонул иглы.Повернувшись с Симетри лицом сморшился и фыркнул так сильно,что звук раздалься по всему лесу!!!!!!!Львица ошалела,но не подавала виду,а еж был доволен и улыбнулся.Засунь свою ухмылку куда подальше...-прошептала львица.Если не слезешь хуже будет!-погромче промолвила она...А еж этим временем слушал её внимательно и в конце концов разозлился,чего и стоило ожидать.И уколол львицу своими пронзительными иглами!Больно.Айй!!!Что ты делаешь...-крикнула львица.Топай отсюда,да побыстрее!-сказала Сим.
И толкнула ежа хвостом отвернувшись от него...Ёж отлетел и прибежал обратно.Львица толкнула его снова.он прибежал обратно.Она толкнула его опять.Ёж удивился и выпучил глаза.Но львица не здавалась и смотрела в его глаза с туманом в голове...Она ушла от него в другое место и легла там.Она очень устала и ей было не до споров.В голове было всё перемешано и смутно помнилось прошлое.Львица лежала с закрытыми глазами и уснула,когда она спала к ней пришёл тот ёж и лёг рядом и спали они в месте в тепле,но было явно не уютно...Немного поспав львица встала.Увидев ежа она вскрикнула,но он не пошевилился и Сим просто лежала с открытыми глазами и ждала прихода друзей.

0

27

Большая гарпия плавно парила в воздухе и почти бесшумно махала крыльями. Вскоре спокойный взор Графа упал на небольшое пространство, где можно былобы совершить посадку.
- Ну вот мы и добрались. Как Вам полёт?
Влад мпарил вниз и мягко коснулся земли задними лапами, как в то время отпустил львицу. Лев окончательно ощутив почву под ногами обратился обратно и мотнув головой, осмотрелся. Его уши дрогнули, а нос устремился на поток ветра, который явно говорил, что они здесь не одни.
- Тут кто-то ещё есть.

0

28

Фира и Влад благополучно презимлились. Полёт просто супер! Спасибо тебе Граф. Сапфира обняла льва.
Потом она поняла что делает. ОЙ! Прости. Фира отошла и было заметно как она покраснела. Что я делаю? что я делаю?! Фира мысленно винила себя в своём поступке. Зачем я это сделала? Влад наверно обидется!
Фира села и почувствовала запах львицы. Ага! Гости! сапфира встала в боевую стойку и насторожила уши.

0

29

Владислав поднял высоко голову и прикрыв глаза застыл. Дождь не прекращаясь лил, но вдруг он усилился. Ветер стал нарастать и вскоре перерос в почти ураганный. Тучи сгустились над лесом. Лев открыл глаза и улыбнувшись проговорил:
- Она сама прибежит к нам.
В лесу стало холодно и мрачно, будто вся радость улетучилась куда-то, оставив лишь одну тревогу и печаль. Но Граф ощущал себя в такой обстановке прекрасно, хотя ощущать он не мог. Чёрная грива развивалась на ветру, что придавало ещё больше зловещести Владу. Ветки иногда хрустели от сильных порывов ветра, а некоторые обламовались и падали на землю. Дракула ровнодушно наблюдал за всем этим, зная, что скоро обьявиться та незнакомая особа. Но даже на расстоянии он чувствовал как пульсирует её сердце. Оно билось спокойно, до тех пор, пока не подул сильный ветер. Ах, как мне не хватет моих дорогих невест! Бедные, они погибли в когтях этого Гвена! Я знаю, что скоро он меня найдёт и тогда, я отомщу за моих милых львиц! Мысли Владислава были наполнены гневом, который он правда на лицо не показывал. Хвост бил льва по бокам, а сам он стоял как всегда спокойно и непрунуждённо.
- Да и помните, что Вы не должны проболтаться кто я! Если я сам этого не пожелаю.
Тон Влада был немного холодным, имеющим капельку указательного голоса. А чего вы хотели? Услышать добрых слов от князя Тьмы ещё никому не удавалось за всю жизнь, в то время, как Дракула живёт уже четвёртое столетие. Даже его невесты редко слышали нежные комплименты.

0

30

Морда львицы помрачнела. Ты что не доверяешь мне? Сапфира отошла от Графа. Ну и пожалуста.
Фира собралась уходить но как вдруг перед её лапами сверкнула молния. Ф ужасе Сапфира застыла на месте.
Отлично! Сапфира очнулась. Она посмотерла на Влада. Что ж домой я идти не смогу.Сейчас буря и это опасно. Фира села под небольшим кустом. С него посыпались капли дождя и Сапфира стала вся мокрой.
Её хотелось плакать но она держалась.

0

31

Влад скосил свой ледяной взгляд на Сапфиру и негромко проговорил:
- Сапфира, Сапфира! Чтож Вы ведёте себя как девчёнка? Вы взрослая львица, умная и привлекательная, а ведёте себя как дитя.
Лев отвёл от неё глаза и устремился вновь в лесной мрак. Из головы никак не уходили воспоминания о его дорогих невестах. Дракула вновь посмотрел на львицу подумав: Она мне чемто напоминает Маришку. Она всегда была немного капризной, но зато я её и люблю.. Люблю? Ха, какже я могу любить?Но все же, гдеже дорогие мои? Надеюсь, что с ними всё хорошо, после стычки с Гвеном! Владислав немного прошёлся туда сюда и остановившись добавил:
- Можете мне помочь в одном деле?

0

32

Сапфира встала и отряхнулась от воды. Во-первых обращайся ко мне на ты! И вообще чем я могу тебе помочь?
Фира  прошлась около Влада и остановилась на против него. Она нагло смотрела в его глаза. Ха! тоже мне князь.
Сапфира гневно посмотрела на Графа.

0

33

Владислав на все высказанные слова Фиры лишь ответил без всяких эмоций:
- Если встретишь какуюнибудь из трёх львиц по именам: Маришка, Алира и Верона. То передай им пожалуйста, что Граф ждёт их домой.
Лев слегка улыбнулся и добавил:
- Но будь осторожна, они у меня любят поиграться. Право я побеспокоюсь за тебя.
Дракула посмотрел в глаза львицы и вильнув хвостом стал ждать её ответа.
- Да и ещё, нельзя недооценивать меня, ты много чего ещё не знаешь. Так, что попрошу убрать твои наглые мысли в сторону! Знаю я, что ты думаешь обо мне!

0

34

Сапфира оскалилась. Граф ждёт их домой? Ха! Говоришь любят поиграть? Если я их встречу, то передам но если они нападут то им будет хуже! И вообще зачем тебе беспокоится за меня? Я держу совет с духами! Мне не грозит опасность! Драться я умею! Но я должна ещё найти телохранителя! Фира прошлась вокруг Влада и села позади него.

0

35

Лев нахмурился и исчезнув оказался позади Фиры шепнув ей на ушко:
- Дорогая, твои навки тебе не помогут. Она мои невесты, и такие же как и я. Совет с духами?
Влад сново исчез и появился уже перед лицом львицы. Он холодно посмотрел в её глаза, будто смотря, что твориться у неё в душе.
- Духи против меня ничто! Ха мир это понял ещё четыреста лет назад!
Дракула провёл лапой по щеке Сапфиры и отойдя загадочно улыбнулся произнеся:
- Мир ещё не раз вспомнит Графа Владислава Дракулу и его невест!

0

36

Ладо! Ну и жди своих невест! Фира прорычала на Графа. Если я тебе надоела, то можешь меня убить! Фир выпрямилась и гордо посмотрела на Влада. Убей если хочешь! Ты танешь королём, но ты должен выбрать себе жену! А у тебя их три на подходе! И что будет если две обидятся? А? Фира отвернулась от льва.

0

37

Владислав приподнял одну бровь проговорил всё такимже спокойным голосом:
- Убить тебя? Нет милая моя! Я хоть и тварь из ада, но убивать тебя не собираюсь! Я на счёт невест, они и так мои жёны. Да и они втроём прекрасно уживаются и все любят меня. А ты? Я предлагал тебе жить со мной вечность, но..
Лев посмотрел в глубь леса продолжив:
- Но ты пожелала жить обычной жизнью. А королём? Я думал ты и так сделала меня королём. Нужен король я тут! Да и врятли кто захочит связываться со мной!

0

38

Люблю ли я тебя? Фира села. Она сделала большую паузу потом встала. ДА! Сапфира заплакал её сердце равалось на части. Сапфира побежала вглубь леса. ЗАчем вообще я его встретила? Он всё равно попытается стать королём и свергнет меня! Сапфира долго бежала и вдруг остановилась. Пред ней был обрыв.
Вот мой выход! Вдруг подул сильный ветер. Отец? Я знаю что делаю неправильно! Фира подошла ближе к обрыву и посмотрела вниз. Голова закружилась лапы стали подкашиваться. Я покончу с собой, а королём будет Влад! Сапфира сделала шаг вперёд...

0

39

Граф посмотрел в след убегающей Фиры подумав: Гуда же ты глупая? Ты знала, что я полюбить тебя не смогу.. Лев обратившись в гарпию взмыл в воздух. Уловив стеклянным взглядом почти падающую львицу, рванул камнем вниз. Подхватив её лапами сказал:
- Ну, ну остынь.
Гаргулья мягко преземлилась на землю отпуская Сапфиру добавив:
- Милая, ну тыже знаешь, что полюбить тебя я не смогу никогда. Но если ты хочешь, я буду твоим защитником и буду рядом.

0

40

Влад поймал Фиру и потом опустил её на землю. Как ты можешь быть королём если несможешь полюбить свою королеву? Я не про себя говорю заметь! Сапфира жалостливо посмотерла в глаза Владу. Ладно забудь!
Фира села и посмотерла на небо.

0

41

Дракула покачал головой и сел на самый край обрыва уже в львином облике. Что мне с тобой делать детя Дня? Хотя Влад никогда не знал сочувствия и любви. Так что спрашивать про любовь у него небыло смысла. Невесты, невесты.. Где же они? Ну мои милые где вы? Мысленно обращался он к ним, будто они были гдето рядом. Может вы меня боитесь? О нет мои дорогие! Меня не нужно бояться!

0

42

Тихо тихо,резкими не совсем живыми движениями,из леса появилась львица.Она потянулась и зевнула,теперь она была совсем как живая.Львица покралась и вскоре она была уже недалеко о львов,подходить она не боялась и поэтому она не пошла,а как бы пригнувшись к земле потекла.Потекая к графу львица зашиела:О графффффф...приклоняюс-с....Тварь посмотрела вверх и увидела красные глаза столь знакомого графа.Потом пригнувшись и почти уже лежа львица выпустила когти и начала скрести ими землю.Потом опять Верона опять посмотрела на графа и подумала,не ослеп ли он,не видит ли он своей невесты.Отбросив все свои наглядные покорности львица выпрямилась и обвила хвостом лапу коровожадного короля,дав о себе знать,но потом лвица отошла о  него и прошлась вокруг львицы смотря на её шею,Верона улыбалась и хотела крови,но вприсутсвии графа не рискнула этого делать.Вампирша посмтрела на незнакомую ей львицу и прошипела:Кто ты?Та,что хочет быть рядом с бессердечным графом???Кто ты?та,что не хочет вечной жизни???Кто ты,свет в конце дня???Львица шипела так противно и так аристократично,что это было невыносимо даже ей самой,но она гордилась тем,что она может так шипеть и изводить живое львиное сердце таким ужасным способом....

Отредактировано Verona (2008-12-26 08:58:07)

0

43

Сапфира заметила одну львицу. А так вот одна из невест!Какая жудкая! Фира встала и гордо посмотрела на неё.
Как ты вообще смеешь заговорить со мной? Диким рёвом прорычала Сапфира. Отлично Влад вот и твоя любимая! Фира ехидно улыбнулась. Я хочу побыть одна! Уходите!

0

44

Владислав увидев свою старшую невесту улыбнулся и подойдя к ней проговорил слегка нежным тоном, в котором присутствовал как всегда холод:
- Верона. Милая Верона! Ты вернулась.
Он посмотрел на львицу, которая ходила рядом с Сапфирой и продолжил:
- Ах, дорогие мои невесты, нельзя оставлять меня на такое долгое время. А гдеже твои Сёстры? Маришка и Алира?
Лев осмотрел леденящим душу взглядом Верону, которая как всегда была великолепна и опасна. Дракула непереводя взгляда на Фиру сказал всё такимже спокойным тоном:
- Сапфира, чтоже ты не рада моей дорогой Вероне? Она наверное бедная устала, а ты так её приветствуешь.

0

45

НЕ рада? А что я должна плясать вокруг неё? Она вообще кто? Правильно ни кто! И как она смеет вообще обратится ко мне. Сапфира фыркнула и отвернулась. Клёво! Ща ещё остальные припрутся и станут меня унижать или ещё хуже! Сапфира встала и обошла Верону. Фира хлестнула её по бокам своим хвостом.
ХА! Фира подошла к дереву и стала точить когти. Послышился жудкий звук.

0

46

Верона зашипела на дерзкую львицу и зашипела на неё:Как ты простая не умеющая править королева смеешь оскорблять меня???!!!!Хамка!Львица отошла от дерзкой хамки и ответила графу:[b]Я не могу найти сестрёррр,и не могу терпеть эту хамку.Я пожалуй удалюс-с,а иначе ми несчастные уши не выдержат визга этой избалованной львёнки[/b].Верона фыркнула на львицу,а затем прилегла на землю и отошла от львов,ведь визга этой невоспитанной истерички вампирша слышать не могла,это было невыносимо,но не так невыносимо как противное и гадкое шипение вампирши.Львица присела неподалёку и оскалив зубы начала скрести землю когтями которые всё ещё были выпущенны.

0

47

Чё??? Это как ты смеешь меня оскорблять! Я королева прайда Горящего пламени, а ты ни кто! Пустое место!
Сапфира подошла к Владу и злобно посмотрела на него. И это твоя невеста? Ни понимаю как можно любить её?!
Фира подошла к ней и оскалилась. Слушай меня внимательно! Ни кто не смеет оскорблять меня!
Сапфира сказала эти слова львице на ухо

0

48

Верона посмотрела презрительно на львицу и фыркнула:Знаешь ты мне не помеха не в чём,ты не можешь меня убить и...мне абсолютно плевать кто ты и кем являешься.Я не пустое место.и я тебя намного старше ты не воспитанна,тебя родить,родили,а воспитать забыли.Тебе бы манер побольше.И не "Чё???",а "что?".И не думай мне угрожать,у тебя ничего не вйдет,мала ещё,что бы с вампирами спорить.Львица встала и повернувшись спиной к лесу посмотрела на графа и улабнувшись,прошла мимо по видимому ошарашенной львицы к тому дереву где она точила кгти,и провела по нему с такой силой,что ветка которая находилась пониже всех,слетела вниз,а Верона лишь улабнулась и подошла к обрыву на котором сидела взбаумашная львица.

0

49

Кто это ещё не воспитанная! Огрызается с королевой! Как вышвырну тебя и твоего Графа из моего прайда!Спорить с вампирами! Тьфу! Тоже мне блин вампир! Сапфира злобно посмотрела на Верону, а потом на Влада.
Сапфира подкралась к Вероне, которая сидела у обрыва. Фира тихо подошла ней и столкнула её с обрыва. Но львица зацепилась. Ха! Это тебе за то что плохо ведёшь себя вампирчик!

0

50

Верона оскалилась и цепанула львицу за лапу и потащила вниз,стащив вниз львицу Верона сделала рывок и выпрыгнула на местность перед обрывом,львица,что была внизу зацепилась за скалы и держалась на них.Верона посмотрела вниз и улыбнулась.Львица прошипела:я так поняла тебе нудна помощь,ты ниже чем я.Давай я тебе помогу,а хочешь помогу умереть.Верона потянула лапу вниз и прошипела:Держись,я помогу тебе.Львица тянула лапу всё риже и теперь оставалось,только,что бы Сапфира протянула ей лапу.

0

51

Подул сильный ветер и Сапфире было трудно держаться. Тут Верона протянула её лапу. Ну да канечно так я тебе и поверила. Ты сбросишь меня! Сделав паузу Сапфира ехидно улыбнулась. Хотя это будут твои проблемыы!
Фира схватилась за лапу Вероны. И та вытощила её на верх...

0

52

Львица пришла в лес и увидела своих друзей.Привет всем- сказала она.И подошла ближе ко всем.Как у всех дела?И чем вы тут занимаетесь?В троём гуляете?Почему меня не позвали,я что одна должна гулять?Вы что меня не любите?ну в смысле как друга?-львица посмотрела в глаза каждому и пустила маленькую слезу,Ну ладно...я привыкла быть одна,ну тогда пока,не буду вам мешать или как сказать,не буду крутиться под ногами у вас!-произнесла львица и тихо пошла к кустарнику шиповника,а тот ёж который уже неделю ходил за ней следом шагал за ней важно гордо к верху носом и подбегал ближе ,но львица шла всё быстрее,а ёж шёл всё быстрее и быстрее.Но потом отойдя на метр от друзей,она пошла намного тише.Ну когда же они меня остановят!Я что им и в правду не нужна,что ли!!!- думала Сим.

0

53

Сапфира заметила Симетри. Эй подожди! Фира вскорапкалась с обрыва на верх. Да подожди ты! Фира побжала за Сим. Эй, а что ты тут делаешь? Ну всмысле в таком жудком месте? Тут Сапфира посмотрела на Влада и на Верону. Здесь жудковато и помоему даже очень страшно! Ну по мне так здесь в самы раз!
Фира ехидно улыбнулась Вероне и Владу.

0

54

Я вполне могу постоять за себя,и ты знаешь что я одиночка и куда хочу туда и хожу.-сказала львица немного гордо,а ёж задрал нос вверх и смотрел на Сапфиру.Тем более смотри какой у меня охранник тут! :D -насмешливо ответила львица.Львица шла вперёд приблежаясь к друзьям.Кстати,а что ты делала чуть ли не в низу обрыва?-испуганно спросила она.Львица смотрела так пристально на Сапфиру что её глаза даже немного устали.Лёгкий ветерок трепал её шерсть и видно было что ежу холодновато,и он свернулся около неё колачиком.

0

55

На обрыве? Ну... я напала на ту львицу. Фира указала лапой на Верону. Просто меня ни кто не уважает! И меня это бесит! Меня воспитывали в злобе и ненавесте. Во так. Тут Фира посмотрела на ежа. Хорошенький у тебя защитник. Фира улыбнулась.

0

56

Владислав спокойно, как всегда холодным вщглядом смотрел на происходящие. Верона была как и раньше превосходна во всём, в том числе и манерам. Аристократность всегда сопутствовали его старшей невесте. Услышав вопрос Сыпфиры: И это твоя невеста? Ни понимаю как можно любить её?! Дракула напрягся и сделал суровое выражение лица, в котором таился кровожадность и ужас. Ледяным взглядом скользнув по Фире он произнёс будто упрекая её:
- Попрошу не грубить моей милой Вероне. Ведь и вправду, шутить с вампирами очень опасно!
Граф подошёл к невесте и посмотрев на неё, мысленно произнёс: Пойдём радость моя, нам нужно поговорить с тобой. После этих слов лев отошёл от львицы и подойдя к краю сорвался вниз. Приятные холодный ветер окунули его в неповторимое ощущения для смертных. Но Графу это был всеголишь очередной трюк с превращение. В одну секунду он стал большой гарпией и раскрыв крылья, взмахнул ими, поднимаясь в высь. Он повернулся к Симетри и Сапфире прошипев зловещим, хриповатым голосом:
- Простите меня дамы, но я и Верона должны отбыть по важным делам.

0

57

Иди! Иди иди! Уберайся вон! Со своей невестой! Ухожи из моего прайда если хочешь! Королём ты не будешь! И не смей занять моё место! Сапфира громко прорычала. Ни когда не верь вампирам! Фира проводила злобным взглядом Графа. Что б тебя молния шибанула! Тварь!

Офф: Извиняй если что! Просто такой характер!

0

58

На слово Тварь граф расхохотался громким и пронзительным голосом:
- О да! Я и так Тварь моя дорогая и ещё.. Молния меня не треснет, так как она мне подвласна.
Снова раздался громкий смех разносящий вокруге ужас и судороги боли в сердце. После чего он взмыл в воздух ещё выше и посмотрев на Верону сказал мысленно: Пойдём дорогая! Здесь нам делать нечего, среди живых.. Гарпия развернулась и полетела куда-то вдаль, но оставив после себя необьяснимые страх. Жажда крови всё росла и росла, однако кусать Сапфиру ему не хотелось, дабы не навешивать на свою шею несносную дамочку.
---- Далее: куда-то (Верона, милая следуй за мной)
Офф: Да ничего) У меня ещё хуже характер. Хотя.. У меня его вообще нет.

0

59

Ой блин! Молния его не треснит! ТЫ не знаешь кто я такая! Всё настроение испортил! ГАД!!!
Сапфира психонула и пошла в свою пещеру. Извини Сим но мне пора! Я ему покжу! Я ему!
Я не просто львица! И я тоже умею летать как и ты! Придёт время и ты узнаешь меня! ТОже мне Граф!
Вообще кто его назвал так? О просто вампир!
------Ушла--------

0

60

На небе взошло полнолуние и Верона оскалив клыки стала терпеть невыносимую боль не произнося ни звука,она кровожадно улыбнулась в сторону львиц и прижмурив глаза львица вынесла эту "пытку",ведь Верона очень долго спала и не могла вот так сразу стать своей сущностью.К сожалению старшая невеста дракулы могла быть не огромной гарпией и даже не химерой,а неким существом,которое очень напоминало грифона,но это существо было покрыто шерстью и только крыльях были перья,клюв был очень похож на вороний,а глаза стали вместо синих ярко фиолетовыми.Тихими шагами это небольшое,но весомое существо шагнуло в пропасть и полетело вслед за Дракулой...
Примерно она выглядела вот так:http://s53.radikal.ru/i139/0812/67/2ec043b3bc52.jpg

Отредактировано Verona (2008-12-26 23:20:12)

0

61

После битвы с вампироми Сапфира пришла в тёмны лес и решила побыть одна. Нвконец то я одна! И нет этих вампиров! Фира прилегла в траву и закрыла глаза. Как же я устала! Вдруг Сапфира услышила шорох.
Это была мышь. А вот и обед! Сапфира притаилась, а когда мышь подошла ближе Фира схватила её. Пообедав Сапфира легла на тоже место и уснула...

0

62

Алира спокойно подошла к Сапфире и обдала ее горячим дыханием смерти Граф Владислав Цепеш Дракула желает поговорить с тобой этой ночью... Вампирша говорила тихо,или даже скорее шипела.Передав новость Сапфире Алира превратилась в ворона и исчезла в туманном рассвете...
-----Покои Графа

0

63

Сапфира услышила шипение и открыла глаза. Она слышила слова Алиры но не успела с ней поговорить. Интересно зачем Владу со мной говорить? И в каком месте мы встретимся? Фира встала и огляделась. Закат. Скоро ночь! Мрачновато тут. Пойду в другое место. Фира выпрямилась и зашагала под дервево. Там она легла.
Подул сильный ветер и Сапфире стало холодно. Ладно не буду здесь засиживаться. Пойду в другое место.
----Ушла-----

0

64

Сапфира прибежала в лес и стала ждаьб Вен. Ну и где она? Ладно подождём!
Фира огляделась и легла в траву. Мне очень интересно что будет на балу!
Львица зевнула и стала рассматривать свои когти. Скукатища! Ну где она там?
Я что так и буду здесь одна сидеть?

0

65

Вендетта сначала бежала вровень с Сапфирой,но уже на подходе к лесу её лапа провалилась в какуе-то дырку.Львицу это так разозлило,что она задержалась еще больше,покрывая того кто её вырыл слоем не очень хороших слов.Выговорившись,злая Вен побежала дальше и вскоре была рядом с Сапфирой Извини что так долго! сказала она Как думаешь,станем мы сегодня ночью вампирами,а?? Вендетта усмехнулась...

0

66

Вампирами? Да нет! Ну я не стану, а вот на счёт тебя не знаю. Сапфи хитро улыбнулась и встала.
А что ты так долго? Фира огляделась и снова посмотрела на Вен.
Поскорей бы полночь!

0

67

Ой,не спрашивай!! Вендетта поморщилась А мне было бы интересно....как это быть кровопийцей??? сказала львица,потянувшись.В лесу был Сумрак и Вен это нравилось...

0

68

Лучше тебе не знать! Хотя ты сможешь спросить это у Графа. Лучше обращаться к нему на Вы и не забудь покланиться когда увидишь его. Сапфира выпрямилась и глубоко вдохнула "тёмный" выоздух. Скоро полночь! Будь готова!
Львица присела и стала смотреть на небо. Луна! Чудесно! Сапфира хитро улыбнулась и поменяла цвет глаз на красный.

0

69

Так львица пробыли в Тёмном лесу несколько часов и наступила полночь!

Вен, нам пора на бал! Ты идёшь? Ладно ты догоняй, а я пойду.
Сапфира посмотрела на земли одиночек и собралась было идти, но становилась.
Ты не задерживайся и приходи!
Тут Фира гордо выпрямившись напрвилась к замку Дракулы.
-------Ушла-------

0

70

--)пошла в замок

0


Вы здесь » Король лев ~Князья смерти~ » ~Леса~ » Тёмный лес