Король лев ~Князья смерти~

Объявление

Наши правелки!!! 1.Не флудить в не нужных местах! 2.Не ругаться матом! 3.Уважать других участников! 4.Слушать админов и модеров! Они всегда правы! 5.Не рекламировать по лс, кто будет тот будет удалён из фотрума!! 6.Всегда дожидаться принятия в игру и не писать пока тебя не приняли!!! 7.Не спамить!Дорогой гость!Добро пожпловать на форум! Здесь нет всяких иссторий при Симбу и его друзей, Здесь совсем другая история!И мы её будем развивать. А если вы поторопитесь, то успеете на бал, который Граф обещает быть ужасно интересным... Бал состоиться во дворце Дракулы, примерно на этой неделе! Об точной дате Вам сообщит Администрация.
Главная Админка: Агрессия Админы:Сапфира, Владислав Дракула. Гл. Модератор:??? Модеры: **** **** **** **** **** ****
Время: Сейчас 01:00 Погода: В саванне по прежнему тепло. Лёгкий ветер нагоняет серые тучи на чистый небосклон. Луна иногда выглядывает из-за туч, освещая путь заблудшим душам. Вокруг стоит тишина. В горах дует холодный ветер, а небо полностью затянуто тёмными тучами. На верхушках некоторых гор идёт снег.
Действия в игре: Владислав дракула решает устроить бал в честь Его возвращения вместе с Невестами. Он приглашает туда прибыть Анну Валериус и Гвена Ван Хельсинга. Габриэл Ван Хельсинг появился на этих землях, но Граф ещё не знает об этом. Сапфира узнаёт, что Анна её родная сестра. Верона чувствует, что не равнодушна к Гвену. Маришка захватила Алмазку и направляется к замку Дракулы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев ~Князья смерти~ » Территории » Тихий лес


Тихий лес

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь поют пцицы и тихо и плавно льётся река,
бес шумно белочки грызут свои жёлуди,
а медведи спят целыми днями из-за тишины.
Здесь всегда можно по охотиться на белок,зайцев и малюсеньких,
но очень вкусных ящирец.

0

2

Гвен тихо брёл сквозь лес, который был освещён утренним солнцем. Лев долго бродил по землям, но у него была цель - найти Дракулу. Порой из головы не уходили мысли о смерти брата и отца. От того Гвену хотелось разорвать этого вампира на мелкие кусочки. Но он всё же старался сдерживать себя. Он медленно ступал по ещё прохладной земле, которая не успела прогреться. Вздохнув Гвен остановился. Я знаю, что нашёл Дракулу. Я это чувствую.. Пронеслось в голове охотника и он побрёл дальше.

Отредактировано Гвен Ван Хельсинг (2009-01-09 12:19:23)

0

3

Сапфира решила пройтись по тихим местам например этот лес. Она тихо шла по лесному настилу иногда спотыкаясь и ветки. Львица заметила вдалеке чьито силуэты. Ну, а это ещё кто? Фира мелкой рысью подбежала к незнакомцу.
КТо ты такой? Сапфира уложила незнакомого льва на лопатки и громко прорычала. Кто ты такой и чтьо делаешь в этих землях?

0

4

Гвен не успел разглядеть незнакомку, как та уже уложила его на лопатки. Лев вопросительно взглянул на львицу и сказал:
- Я Гвен Ван Хельсинг. А теперь позволь узнать кто ты такая? И почему прыгаешь на незнакомых львов?
Он встал и отряхнувшись, внимательно осмотрел Сапфиру. Та была красива собой, но видимо не совсем обладала правилами этикета. Гвен прошёлся вокруг неё и остановившись рядом с мордой львицы добавил:
- Если тебе это что-то даст, то я охотник на нечесть.

0

5

Львица гордо выпрямилась и произнесла-Я Сапфира! Горолева прайда Горящего пламени! Фира сменила тон на обычный и присела на землю. Охотник на нечесть? Сапфира недверчево посмотрела на Гвена. Возможно он хочет убить Дракулу! Ну и кого ты ищишь в этих землях? Разве здесь есть нечесть? Львица хитро улыбнулась и принялась копать землю стальными когтями.

0

6

Гвен прищурив глаза посмотрел на Сапфиру и сказал:
- Ну судя по твоему вопросу да. Раз кто-то упомянул, что нечисти тут нет, значит она есть.
Лев тряхнул головой, а затем посмотрел на небо.  Ну и кого ты ищешь в этих землях? Гвен посмотрел вновь на львицу и загадочно произнёс:
- А тебе какая разница? Это личное дело.
Он провёл лапой по висящему медальёну.

0

7

Львица выпустила когти и змеиным взглядом посмотрела на Гвена. А я обязаня знать! Сапфира обошла льва и решила допросить его. Ну откуда ты? Кого ищешь? Фира села на против Гвена и стала внимательно за нима следить. Нужно всё разузнать у него! Он знает что делает раз хочет убить Дракулу!

0

8

Ну откуда ты? Кого ищешь? Охотник посмотрел на Сапфиру, а затем на дерево, которое стояло рядом. Она не слишком ли любопытная? И на чьей она стороне вообще? Гвен пробежался когтями по земле и проговорил:
- Ну раз тебе так интересно это узнать, то я из далёких земель. Я жил в Риме. Только не спрашивай меня, как я здесь оказался. Долгая история.
Лев вздохнул и продолжил:
- А искать я никого не ищу. Я же сказал, что истребляю нечисть, а её не бывает мало, чтобы просто искать.

0

9

Сапфира подозрительно посмотрела на Гвена. Врёт! Ладно! Не хочешь говорить, не надо! Львица фыркнула и отвернулась. Но я должна узнать побольше о нём! Львица встала и пошла в другую сторону. Перед неё престал небольшой камень. Фира стала точить свои когти, послышился жудкий звук.

0

10

Ладно! Не хочешь говорить, не надо! Это уже не в какие рамки не лезло. Гвен вздохнул и закатив глаза подумал: О Айхею, за что мне всё это? Он медленно прошёлся рядом с Сапфирой сказав:
- Лучше скажи мне, у тебя в королевстве происходят странные вещи? Впрочем можешь не отвечать, я сам всё выясню...
Ван Хельсинг тряхнул головой и чёлка прикрыла глаза. Лев зевнул и медленно пошёл куда-то, делая вид, что ему совершенно наплевать на Фиру. Сразу видно, что в ней смешаны две силы. Свет и Тьма. Значит Дракула не так далеко, как я думал.

0

11

Львица быстро повернулась к Гвену и тут же ринулась за ним. обогнав его она стала на его пути. Кто тебе сказал что я впущу тебя в мой прайд? Львица села не доваяя прохода льву. Я не позволю какому то льву зайти на мои земли! Сапфира хитро улыбнулась и посмотрела на Гвена.

0

12

Гвен спокойно обошёл Сапфиру и сверкнув глазами добавил:
- Я странник, где хочу, там и хожу. Да и ещё хочешь умереть в когтях оборотня или вампира, так и скажи. Я мешать не буду.
Лев слегка ухмыльнулся и быстро побежал прочь. У меня нет времени, чтобы разговаривать с ней! Охотник скрылся в густой листве. Он бежал вместе с ветром так, что его нельзя было учуять. На то он и Ван Хельсинг.
---куда-то

Отредактировано Гвен Ван Хельсинг (2009-01-09 13:55:54)

0

13

Львица ухмыльнулась. Ну да как же! Старнник! Сапфира выпрямилась и побрела в сторону прайда.
Очень уж он подозрительный тип! Нодо деражаться поближе к прайду, а то он может заявить ко мне!
Фира лёгкой рысью побежала в свой прайд.
-------Ушла-------

0


Вы здесь » Король лев ~Князья смерти~ » Территории » Тихий лес