Король лев ~Князья смерти~

Объявление

Наши правелки!!! 1.Не флудить в не нужных местах! 2.Не ругаться матом! 3.Уважать других участников! 4.Слушать админов и модеров! Они всегда правы! 5.Не рекламировать по лс, кто будет тот будет удалён из фотрума!! 6.Всегда дожидаться принятия в игру и не писать пока тебя не приняли!!! 7.Не спамить!Дорогой гость!Добро пожпловать на форум! Здесь нет всяких иссторий при Симбу и его друзей, Здесь совсем другая история!И мы её будем развивать. А если вы поторопитесь, то успеете на бал, который Граф обещает быть ужасно интересным... Бал состоиться во дворце Дракулы, примерно на этой неделе! Об точной дате Вам сообщит Администрация.
Главная Админка: Агрессия Админы:Сапфира, Владислав Дракула. Гл. Модератор:??? Модеры: **** **** **** **** **** ****
Время: Сейчас 01:00 Погода: В саванне по прежнему тепло. Лёгкий ветер нагоняет серые тучи на чистый небосклон. Луна иногда выглядывает из-за туч, освещая путь заблудшим душам. Вокруг стоит тишина. В горах дует холодный ветер, а небо полностью затянуто тёмными тучами. На верхушках некоторых гор идёт снег.
Действия в игре: Владислав дракула решает устроить бал в честь Его возвращения вместе с Невестами. Он приглашает туда прибыть Анну Валериус и Гвена Ван Хельсинга. Габриэл Ван Хельсинг появился на этих землях, но Граф ещё не знает об этом. Сапфира узнаёт, что Анна её родная сестра. Верона чувствует, что не равнодушна к Гвену. Маришка захватила Алмазку и направляется к замку Дракулы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев ~Князья смерти~ » Водоёмы » Море и морской берег


Море и морской берег

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

...

0

2

Грифон летел быстро,но покрудив здесь всё таки приземлился,Гвен оказался тяжелее чем думала будующая графиня.Верона положила Гвена на землю и стала львицей.Скинув с глаза чёлку она подвинула Морду Гвена в сторону моря.Она взяла какую то траву и приложила её к ране льва,а на песке оставила слова"Трава действует только до следуещего утра,дальше решай сам,сдохнешь или будешь вампиром...Верона"Затем львица побежалав сторону горящего прайда,в покои Графа...

0

3

Гвен лежал в полном мраке, но тут в нос врезался солёный запах моря. Ветер слегка трепал гриву льва, приводя в чувства. Когда он открыл через силу глаза, то первый вопрос который ему задался естественно был: Какого чёрта я здесь делаю? Но тут же на глаза попалось письмо Вероны: "Трава действует только до следующего утра,дальше решай сам,сдохнешь или будешь вампиром...Верона" Которое и ежу понятно, было адресовано Ван Хельсингу. Гвен встал и потёр укушенное место. Трава, которою старшая Невеста Дракулы приложила, сразу же отпала. Что же ты Верона, в игры со мной играешь? Пронеслась мысль и охотник медленно пошёл куда-то.
-----куда-то

0

4

Сапфира
извени, дай сылку с форума львята дождя.

0

5

Вендетта медленно,спокойно шла по берегу моря.Шум прибоя был тихим,приятным.Он не мешал думать и львица активно этим пользовалась.Дойдя до небольшого камня,он легла в его тени и устремила взгляд в даль....

0

6

Сапфира  лёгкой походкой бежала к морю. Тут она остановилась и принюхалась.Незнакомка! Фира наконец заметила львицу и тихо подкралась к ней. Львица напрыгнула на незнакомку и сбросила её с камня. Та упала на землю. Вставай! Кто ты?
Сапфи гордо выпрямилась и стала внимательно смотреть на львицу. Похоже она одиночка! НУ что ж сейчас познакомимся!

0

7

Сапфира написал(а):

Та упала на землю.

Ты не можешь описывать мои действия!!Я могла тебя заметить!

Вена вдруг упала на землю.Такого она не ожидала.Резко зскочив,она зарычала на незнакомую львицу,показав все свои зубы.Вот идиотка!!!Задумалась!!В незнакомом месте!!! мысленно ругала себя Вендетта,а вслух она произнесла Что тебе надо?Иди куда шла если не хочешь драки! все мышцы черно были напряжены,в душе бушевал гнев,отражаясь в глазах всполохами пламени...

0

8

Фира злобно посмотрела на львицу и прорычала. Как ты смеешь грубить королеве?! Ты одиночка, а это самы низшие львы в этих землях! Сапфира успокоилась и присела на песок. Хочешь драки? Ты её получишь! Сафпи стала разглядывать свои стальные когти. Вот денёк сегодня! НУжно ещё встретить Анну, а то она снова может заявиться к Графу.

0

9

О,простите,Ваше величество! Вена склонилда голову.В каждом её движении сквозило презрение.Господи,задолбали! подумала  Вена.О хорошем настроении можно было и не вспоминать...

0

10

Сапфира встала и обошла незнакомку. Как тебя зовут? Львица присела напротив незнакомки. Интересно знает ли она о том, что в этих землях опасно находиться? Впрочем это не моё дело! Я отвечаю только за свой прайд! Фира легла и стала слушать львицу.

0

11

Имена - слишком сильная штука... задумчиво произнесла Вена.Ну нигде нельзя посидеть спокойно!!! подумала она.Зная имя можно и убить.....одним словом убить,необходилы лишь знания... продолжила черная Многих моих знакомых убили так.......

0

12

Сапфира с удивлением посмотрела на незнакомку. Угрожаешь? Короче буду звать тебя Никто.
Львица зевнула и положила мордочку на лапы. Ну и знакомство! Не думала что встречу такую львицу...
Фира резко встала и посмотрела на небо. Был рассвет и уже показалось солнце. Оно осветило Сапфира.

0

13

Вендетта тоже повернула голову в сторону рассвета.Солнце медленно поднималось так морем.Это было красиво,но львица смотрела на это зрелище только "одним глазом".Вторым же она незаметно наблюдала за незнакомкой....

0

14

Когда солнце поднялось, Фира отвернулась. Ну так как тебя зовут? Львица с подозрением посмотрела на незнакомку.
И почему она скрывает своё имя? Фира закыла глаза и легла на уже подогревшийся песок.

0

15

Неужели тебя настолько важно мое имя? со своебразной "вредной" усталостью спросила Вена Чтож......если попытаешься использовать его мне во вред,то я не покину тебя до конца твоей жизни....А имя мое - Вендетта! сказала львица Подвергаю себя ненужному риску.. подумала она А ты?Как зовут тебя?

0

16

Вендетта? Ясно. Попрошу тебя обращаться ко мне на Вы! А моё имя Сапфира. Львица снова встала и посмотрела на Вен.
Где ты живёшь? РАсскажи о себе.

0

17

Я ни к кому не обращаюсь на Вы,кроме тех кого я действительно уважаю!Извини уж,такие у меня принцыпы! ответила Вен О себе.....что рассказывать....пол жизни прошло впустую.... львица грустно вздохнула,хотя в душе осталась такой же холодной какой и была Время залечивает душевные раны.... неопределенно,как бы отвлекшись,сказала Вендетта задумчиво....

0

18

Похоже у тебя было сложное детство. Я смогла простить убийство родителей и брата. Теперь я живу настоящим, а не прошлым.
Львица закрыла глаза и забумалась. Я должна дождаться Анну, она всё ещё на туманной реке!

0

19

Ну,иногда вырваться из прошлого намного труднне,чем кажется...Оно просто сводит с ума...Да,детство было не и легких,но это меня мало тревожит!  сказала Вендетта  Скорее меня это вообще не тревожит!!...

0

20

Забудь всё что было и живи настоящим. Я понимаю что тебе трудно забыть, но это надо сделать!
Фира подошла и слеа рядом с Бел. Не огорчайся! Почему то мне её жалко! Даже не знаю почему

0

21

Почему ты думаешь,что я живу прошлым? спросила Вен Нет,я здесь,с вами,но если я буды пытаться забыть свое прошлое,я забуду и себя! львица горько усмехнулась А кстати...какого прайда ты королева?

0

22

Ну как знаешь. Я королева прайда Горящего пламени, а что? Львица встала и отряхнулась от песка.
Настроеие уже меняется. Потом нужно убдет обойти границы и сходить к Анне.

0

23

Да нет,ничего..просто интересно! сказала Вен,а про себя усмехнулась Я же должна за ней шпионить!!! эта мысль была так смешна,что на морде Вендетты появилась,буквально на мгновение,улыбка.За это мгновение,Вен как будто ожила.Глаза перестали казаться черными провалами,да и вся львица стала более живой,но все это лишь на одно коротенькое мгновение...

0

24

Понятно. Всё равно она подозрительная персона! Львица посмотрела на солнце и подошла к воде.
Маленькие волны едва доходили до лап Сапфи. Львица простояла так несколько минут, а потом снова вернулась на своё место.
А сегодня хороший день!-Подумала Фира и оглянулась.

0

25

Погода просто замечательная! подумала Вендетта и начала потихоньку входить в воду.Не знаю как ты,но я собираюсь намного поплавать! сказала она Сапфире ,стоя уже по грудь в воде....

0

26

Плавать?Ну это не для меня! Я-огонь! Ну хотя для меня это не так опасно! Сапфира быстро оказалась в воде.
Чудесно! Львица нырнула под воду.

0

27

И не говори! Вендетта не стала нырять под воду, а просто поплыла,загребая воду сильными лапами.Люблю я плавать... сказала она и нырнула под воду...

0

28

Львица вынырнула и стала плавать вокруг Вен. Неплохо!
Львица снова нырнула, а потом вынырнула с большой ракушкой. Фира вышла на берег и отряхнулась.

0

29

Вдруг всю эту идилию прервал противный писк летучей твари, котрая чем-то напоминала летучую мышь. Она покружилась немного над львицами, а после замерла в воздухе и прошипела скрипучим голосом:
- Мой Хозяин желает Вас видеть на Его балу, который Он устраивает этой ночью.. Повелитель также просил передать Вам, чтобы вы прибыли в замок к полуночи..
Существо ещё раз зделало круг и снова противно пискнув, улетело прчь, направлясь к тёмным горам, которые от сюда небыли даже видны.

0

30

Услышав дужкий писк львица заметила тварь. Когда она улетела тогда Сапфира смогла заговорить. Бал? Интересно!
Что ж к полуночи так к полуночи!
Фира снова отряхнулась от воды и посмотрела на Вендетту.
Ты пойдёшь на бал?

0

31

Вендетта хитро улыбнулась и ответила Конечно..... голос её был странным,каким-то не таким как обычно.Хм...в гости к вампиру?Веселая будет ночка.... подумала Вен и вылезла наконец из воды...

0

32

Чудесно! Львица злобно улыбнулась, а потом перевела взгляд на море.
Интересно кто сегодня будет на балу? А что если будет Гвен? Что ж надеюсь он не испортит праздник!
Сапфира потянулась и зевнула. Ну пошли что ль пройдёмся? А то что мы здесь сдим.

0

33

Ну пошли! ответила Вендетта.С губ львицы не сходила хитрая и даже немного таинственная улыбка.Увидеть самого Графа.....Интересно,он всех перекусает или только по выбору? подумала напоследок львица.А куда пойдем-то?...

0

34

Львица остановилась и подумала. Сейчас только рассвет, но мы можем пойти в Тёмный лес, а уже от туда пойдём к замку.Если ты конечно пойдёшь со мной. При этих словах Фира хитро улыбнулась. Я вижу тебе нравится больше Тьмы чем Свет.
Если захочешь, то сможешь перейти в мой Тёмный прайд.

0

35

А я бы сказала,что я что-то среднее между Тьмлй и Светом!Может и перейду...А пока пошли в лес!!! вот так ответила Вендетта Сапфире,что называется на одном дыхании.Ты не против пробежаться?А то лично у меня мыщцы как ватные! сказала Вен и не дожидаясь ответа побежала в сторону леса....

------------------)В Темный лес

0

36

Ну пошли. СОбоавшись с силами Фира быстро побежала в лес.
Давай догоня! В это время Сапфи обогнала Вен и ещё быстрее рванула к лесу.
--------->Тёмный лес.

0


Вы здесь » Король лев ~Князья смерти~ » Водоёмы » Море и морской берег