Король лев ~Князья смерти~

Объявление

Наши правелки!!! 1.Не флудить в не нужных местах! 2.Не ругаться матом! 3.Уважать других участников! 4.Слушать админов и модеров! Они всегда правы! 5.Не рекламировать по лс, кто будет тот будет удалён из фотрума!! 6.Всегда дожидаться принятия в игру и не писать пока тебя не приняли!!! 7.Не спамить!Дорогой гость!Добро пожпловать на форум! Здесь нет всяких иссторий при Симбу и его друзей, Здесь совсем другая история!И мы её будем развивать. А если вы поторопитесь, то успеете на бал, который Граф обещает быть ужасно интересным... Бал состоиться во дворце Дракулы, примерно на этой неделе! Об точной дате Вам сообщит Администрация.
Главная Админка: Агрессия Админы:Сапфира, Владислав Дракула. Гл. Модератор:??? Модеры: **** **** **** **** **** ****
Время: Сейчас 01:00 Погода: В саванне по прежнему тепло. Лёгкий ветер нагоняет серые тучи на чистый небосклон. Луна иногда выглядывает из-за туч, освещая путь заблудшим душам. Вокруг стоит тишина. В горах дует холодный ветер, а небо полностью затянуто тёмными тучами. На верхушках некоторых гор идёт снег.
Действия в игре: Владислав дракула решает устроить бал в честь Его возвращения вместе с Невестами. Он приглашает туда прибыть Анну Валериус и Гвена Ван Хельсинга. Габриэл Ван Хельсинг появился на этих землях, но Граф ещё не знает об этом. Сапфира узнаёт, что Анна её родная сестра. Верона чувствует, что не равнодушна к Гвену. Маришка захватила Алмазку и направляется к замку Дракулы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев ~Князья смерти~ » Пустыня » Пустыня


Пустыня

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь очень жарко и почти ни кто не приходит сюда. Лишь кости погибщих животных лежат закопанные в песке...

0

2

Гиифон летел над пустыней и вдруг устаость одалела Верону и грифон стремглав падал вниз,вскоре Верона стала лететь кубарем уже став львицей.Прокатившись несколько метров,Верона встала и откашлялась.Вампирша посмотрела на пески вокруг неё,вроде всё было очень даже прилично,как вдруг она увидела небольшую пещеру,одинокую,стоящую в пустыне как для Вероны.Верона вошла туда и вдруг началась песчанная буря.Вампирша хажалась в глубь пещеры и смотрела на выход в страхе того,что рассвет настигнет её здесь,но это было не так...

0

3

Гвен медленно брёл по пустыне обдумывая свои дальнейшие действия, а за одно и странное поведение Вероны. Дракула... как же его убить?! Чёрт! Охотник с силой ударил по камню и подняв голову стал осматриваться. Вдруг в дали показалась небольшая пещера, до которой песчаная буря почти не доставала. Верона ведёт свою игру, что же нужно из этого добиться толка для себя... Лев подошёл к пещере и отряхнувшись от песка, вошёл внутрь. Но там на удивление Ван Хельсинга была старшая Невеста Дракулы. Приподняв оду бровь охотник осторожно прошёл и спросил у вампирши:
- И снова здравствуй дитя Ночи.. Надеюсь ты не меня тут ждёшь..
Лев осторожно взялся за левую лапу, но которой висели несколько осиновых кольев.

0

4

Гвен Ван Хельсинг
Верона улабнулась,лишь её глаза веднелись в темноте,львица сказала:Если только сожрать тебя.Зачем явился,что привело?Какими судьбами в пустыне?Знаю,вопросов много,но...Верона встала,ничего не мешало жёлтым глазам пристально оглядовать своего лже-врага.Вампирша не говрила она шипела.Из тени показался её силует,она вышла.Теперь буря обдувала и Верону,и песок летел ей в глаза...

0

5

Verona
Если только сожрать тебя Ван Хельсинг слегка улыбнулся. но продолжал быть на стороже.
- Ха.. Я боюсь, что у тебя это не выйдет...
Гвен внимательно следил за каждым движением львицы. Правая лапа по прежнему была готова всадить осиновый кол в сердце вампирши, в крайнем случае ранить. Но мысли охотника сходились к одной его цели, а это - истребить всю нечесть, будь то хоть сам Дьявол. Зачем явился,что привело?Какими судьбами в пустыне? Лев прищурился и спросил:
- А зачем тебе знать? Я никого не посвящаю в свои планы и уж темболее тебя Верона.

0

6

Верона двинулась уверенной грозной позодкой на Гвена:Я тебе жизнь спасла,но я могу её и отобрать,так же быстро,как и дала.Не забыл?!Верона улыбнулась и острые клыки вампирши были видны неопытному льву.Верона то ли мести жаждала то ли просто пугала,она этого сама не знала.В последнее время  она сильно сдвинула свою жизнь с пустого места:Посвяти же в свои планы меня.Мне незачем о них говорить Дракуле.Я не вернусь туда.Верона прищурила глаза  и на своё страх и риск повернулась к Гвену спиной отходя вглубь пещеры...

0

7

Verona
Охотник прищурил глаза, а когда Верона ему шуточно "угрожала" сказал:
- Верона, а к чему мне тебе верить? Да и ты не можешь отобрать у меня жизнь.. Попробуй если желаешь, но я тоже не промах..
Гвен хитро улыбнулся и стал обдумывать свои дальнейшие действия. А что вы хотели? После того, как вампиры несколько столетий к ряду истребляли род Гвена, он простил вот так всё старшей невесте Графа? Нет. Лев не собирался придавать свой род и отомстить за смерть своего отца и брата. Охотник дождался. когда вампирша развернулась к нему спиной и выдернув правой лапой осиновый кол, бросил его в львицу, но промазал. Кол воткнулся в стенку рядом с Вероной.
- Прости, но я промазал!
Гвен выскочил из пещеры и спрятался за скалу.

0

8

Верона яростно посмотрела на кол.Она взяла его и осмотрела.И ведь правда кол был серебрянный.В порыве гнева Верона завизжала и стала грифоном,она стала рваться из пещеры.Она вылетила и в печанной буре стала кружить над небольшой пещерой в поиске обидчика,не найдя его она со смирением влетела в пещеру,но становиться львицей не спешила...

0

9

Verona
Лев услышав леденящий душу визг, но лишь хитро улыбнулся и тихо подойдя к входу в пещеру. Не показываясь на глаза вампирше, он прислушался к тишине, в которой было лишь завывание ветра. Гвен собрался с силами и в прыжке к другому краю "арки" бросил несколько серебряных кольев, двое из которых пригвоздили Верону за крылья к каменной стене. Тут же скрывшись за соседней стенкой, охотник стал ждать пока грифон вылетит из пещеры, чтобы нанести ещё один удар. Сердце Ван Хельсинга билось спокойно, как никогда. Прищурив глаза он стал ждать.

0

10

Верона оказалась пригвоздённой к стене,но после этого она стала львицей и в стене остались лишь колья.На львице были две раны от кольев,которые зажили быстрее чем кто то думал.неиздавая ни шороха львица двинулась на выход и выйдя из пещеры оглянулась.Она увидела за собой Хельсинга и зарычала.Львица обратилась гриофном и начала стремительно вздетать стремясь подхватить Хельсинга,что бы сбросить его вниз с ужасной высоты,но у грифона это не выходило,тогда она встала на пещеру и сказала:Тебе меня не убить!!!!Я скорее убьюсь сама!Затем грифон продолжил свои попытки подватить Гвена...

0

11

Verona
Гвен оказался в когтях Вероны, немного приподнятым над землёй. Лев не растерялся и схватил когтистой лапой за крыло грифона, резко дёргая его вниз. Потом он повис вниз головой и перевернувшись, оказался на спине старшей Невесты. Охотник схватил лапу летучей твари и воткнул в неё кол.
- Не убить говоришь? Ничего и не таких, как ты истреблял дорогуша!
Ван Хельсинг схватился за голову Вероны и стал тянуть её на себя:
- Ну же удиви меня Верона!
Лев хитро улыбнулся, готовясь в любой момент достать до сердца вампирши.

0

12

Верона со всей дури спиной влетела в пещеру,тем самым жёстко шибанув Гвена,так,что он точно свлился с её спины.Грифон стал львицей,она сказала.Совсем обалдел?!Щас как врежу!И впрямь Верона на ветер слов не бросал она подошла и будучи ещё львицей ударила Гевна по морде и от отлетел опять же спиной в стену.Охотник был силён,но Верону убили лишь раз и воскреснуть ей удалось с большим трудом.Твой отец как и ты жалок.Но он в отличее от тебя меня убил,лишь раз,но убил.У Вероны отросли клыки,она собиралась пить кровь...

Отредактировано Verona (2009-01-13 17:16:37)

0

13

Verona
Гвен отлетел с силой в стену, всё тело пронзило боль, но стиснув зубы он её попридержал в себе. Твой отец как и ты жалок.Но он в отличие от тебя меня убил,лишь раз,но убил. Лев прищурился и положив в раскрытай рот Вероны серебряный кол, чтобы та попридержала свой острый язычок ответил:
- Это был не мой отец дорогуша! Это был мой брат и ты сейчас за него поплатишься!
Он ударил лапой по подбородку и вампирша прикусила кол, а всем известно, что серебро обжигает нечисть. Ван Хельсинг сделал сальто через львицу и приземлившись за её спиной добавил:
- Во имя Айхею, да простит твою грешную душу Господь!

0

14

Верона стремительно выплюнула кол.Она взяла его и швырнула в  Гвена,она попала ему прямо в лапу,в её начало.Пасть львицы жгло ,но тем не менее её моментом затянуло.Львица посмотрела на Гвена и обойдя вокруг него сказала:Теперь ты никуда не сможешь убежать твоя лапа слишком сильно ранена.Львица вживую пойдя к Гвену вдавила кол в его лапу,чем доставила огромную боль.Вампирша удаорила охотника по морде и из его щеки из чётырёх царапин потекла кровь...

0

15

Verona
Серебряный кол вонзился в лапу Гвена. Стиснув зубы от боли лев получил удар по щеке когтистой лапой Вероны. Охотник сверкнул глазами. На этот раз его терпению пришёл конец. Он вынул кол из лапы, который весь был в крови и со словами:
- Упокой душу Дьявола! Аминь.
Воткнул его в горло старшей Невесты. Надавливая всё сильнее он продолжал:
- Во имя Айхею, отца и сына и святого духа!

0

16

Невеста визжала от боли.Она брыкалась,но в нужный момент отбила лапу Гвена от своего гордо и откинула кол на сотни метров,теперь Гвен не мог до него дотянуться.Затем львица бросилась на Гвена и начала своими когтистыми лапами бить его по морде.Затем Верона повалила его на спину и обнажив свои клыки вонзила их в шею Гвена она начала потягивать оттуда кровь...

0

17

Verona
Острые, как кинжалы клыки впились в шею Гвена, а вампирша с жадностью стала высасывать кровь, которой во льве с прошлого раза и так немного было. Охотник оттолкнул от себя Верону, вырываясь из её поцелуя смерти, а потом бежал на трёх с половиной лапах из пещеры. Выбежав вон, Ван Хельсинг развернулся и поклонившись, ехидно заметил:
- Простите сударыня, видимо для вас прийдёться подобрать побольше колибр револьвера!
Лев развернулся и побежал прочь, так как всё оружие львица разбросала чуть ли не на разные концы света.

0

18

Львица оскалилась,по клыкам текла кровь,а сама львица была вся читса как луна в полнолуние.Вероне в голову пришла хоть и бредовая,но мысль вернуться в покои,но перед этим,остарегаясь коолов она взяла два кола в зубы,а третий подобрала выходя из пещеры и летя уже будучи огромным чёрным грифоном сеющим ужас на всё и всех.Подхватив кол и увидев оружие которым стрелял в неё хельсинг,Аерона повернула и подобрав орудия в когти,а колья в зубы полетела прочь,в покои графа..

0


Вы здесь » Король лев ~Князья смерти~ » Пустыня » Пустыня