Король лев ~Князья смерти~

Объявление

Наши правелки!!! 1.Не флудить в не нужных местах! 2.Не ругаться матом! 3.Уважать других участников! 4.Слушать админов и модеров! Они всегда правы! 5.Не рекламировать по лс, кто будет тот будет удалён из фотрума!! 6.Всегда дожидаться принятия в игру и не писать пока тебя не приняли!!! 7.Не спамить!Дорогой гость!Добро пожпловать на форум! Здесь нет всяких иссторий при Симбу и его друзей, Здесь совсем другая история!И мы её будем развивать. А если вы поторопитесь, то успеете на бал, который Граф обещает быть ужасно интересным... Бал состоиться во дворце Дракулы, примерно на этой неделе! Об точной дате Вам сообщит Администрация.
Главная Админка: Агрессия Админы:Сапфира, Владислав Дракула. Гл. Модератор:??? Модеры: **** **** **** **** **** ****
Время: Сейчас 01:00 Погода: В саванне по прежнему тепло. Лёгкий ветер нагоняет серые тучи на чистый небосклон. Луна иногда выглядывает из-за туч, освещая путь заблудшим душам. Вокруг стоит тишина. В горах дует холодный ветер, а небо полностью затянуто тёмными тучами. На верхушках некоторых гор идёт снег.
Действия в игре: Владислав дракула решает устроить бал в честь Его возвращения вместе с Невестами. Он приглашает туда прибыть Анну Валериус и Гвена Ван Хельсинга. Габриэл Ван Хельсинг появился на этих землях, но Граф ещё не знает об этом. Сапфира узнаёт, что Анна её родная сестра. Верона чувствует, что не равнодушна к Гвену. Маришка захватила Алмазку и направляется к замку Дракулы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев ~Князья смерти~ » Полянки,луга. » Чистое поле


Чистое поле

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Грифон принёсся сюда с жерствой в когтях.Верона приземлилась и отпустила Хелсинга и став львицей посомтрела на него сверху.Верона прошипела:Мечтай о хорошей жизни,либо я тебя отпускаю и ты становишься вампиром,либо убиваю,выбирай,процесс вампиризма необратим теперь...Верона была серьёзной сейчас,но не злой она безразлично смотрела в холодные глаза Гвена Хелсинга...

0

3

Verona
Гвен почувствовал как приземлился на холодную землю и откашлявшись от крови встал на лапы. Подняв голову и глубоко дыша он проговорил спокойным голосом:
- А на что я тебе сдался? Ты как я вижу своему Господину и не прислуживаешь вовсе! Скажи, зачем тебе давать мне выбор?
Охотник провёл лапой по ране на шее и подумал: Чёрт бы их всех побрал! Пусть подавиться мною, но Дракула умрёт!

0

4

Верона села и ответила:Гвен,не в моих интересах тебя убивать и оставлять в живых тоже.Ты всё равно станешь вампиром если я оставлю тебя жить.Тебе бы скрыться.Я бы тебе помогла,но Дракула всё видит,и всё слышит.Эх Гвен зачем же только пришёл в покои графа,там ведь не место для тебя,вот видишь теперь и шея в крови.Я бы ещё крови попила,но...если выпью ещё хоть каплю,то ты умрёшь.Верона усмехающимся взглядом смотрела на Гвена и спокойно сидя хитро улабнулась...

0

5

Verona
Лев прищурил глаза и еле держась на лапах сказал:
- Странно, но это на тебя не похоже. Обычно ты действуешь решительно и беспрекословно.
Гвен посмотрел на вампиршу и слегка улыбнувшись добавил:
- Жаль, что ты меня плохо знаешь Верона. Для начала я не соглашусь стать вампиром, ни умереть. Прежде чем я что либо совершу, ответь мне на один вопрос: Любишь ли ты Дракулу?

0

6

Верона покосилась на Гвена и неуверенно,но ответила:Скорее нет,чем да,но он одна из частей моей жизни.я бы убежала и стала свободной...А тебе то,что???Верона увела взгляд и стала глупо смотреть в землю,а потом подняла взор к Гвену и приготовилась,вдруг сейчас наступиит твоя смерть.Верона вапятила грудь для выстрела или кола и отвернулась от Гвена,гриву львицы развивал сильный ветер...

0

7

Verona
Гвен хитро улыбнулся и прищурив глаза сказал:
- Я думал, что старшая невеста оюбит Дракулу, но я ошибся.
Заметив, что львица отвирнулась, охотник подошёл чуть ближе и задумчиво произнёс:
- Хочешь быть свободной? Так что тебе мешает? Убей Графа.
Лев был спокоен, хотя явно ощущал, что теряет силы и скоро может упасть в обморок. Но Ван Хельсинг держал себя в силах и ждал ответа от Вероны.

0

8

Верона посмотрела на Гвена и прищурив глаза сказала:Ты рехнулся,если я убью графа умру сама!Забыл?!Тебе отец не говрил??!!!Верона подскочила к Гвену и взяла его морду в лапу,она посмотрела а глаза Гвена и прищурилась.Я знаю,что выгода от этого только тебе.ьвица отпустила Гвена и отошла от него на шаг.

0

9

Verona
- Выгода мне? Возможно, но я тебя не застовляю этого делать, а лишь предлагаю...
Лев посмотрел на Верону и опустив голову кашлянул кровью. В глазах всё поплыло и закружилось. Гвен почувствовал, что теряет сознание и проговорил уже почти невнятно:
- Реша..
Тут охотник потерял сознание и рухнул на землю от потери крови. В мыслях он продолжал молиться Айхею.

0

10

Верона подошла к Гвену и подвинула его морду по направлению к себе,как бы того не хотела Верона,но она стала грифоном и заккинула к себе на спину льва который был без сознания.Грифон струдом поднялся ввысь и всё время оглядываясь на свою спину полетел куда то,подальше от владений графа...

0


Вы здесь » Король лев ~Князья смерти~ » Полянки,луга. » Чистое поле