Король лев ~Князья смерти~

Объявление

Наши правелки!!! 1.Не флудить в не нужных местах! 2.Не ругаться матом! 3.Уважать других участников! 4.Слушать админов и модеров! Они всегда правы! 5.Не рекламировать по лс, кто будет тот будет удалён из фотрума!! 6.Всегда дожидаться принятия в игру и не писать пока тебя не приняли!!! 7.Не спамить!Дорогой гость!Добро пожпловать на форум! Здесь нет всяких иссторий при Симбу и его друзей, Здесь совсем другая история!И мы её будем развивать. А если вы поторопитесь, то успеете на бал, который Граф обещает быть ужасно интересным... Бал состоиться во дворце Дракулы, примерно на этой неделе! Об точной дате Вам сообщит Администрация.
Главная Админка: Агрессия Админы:Сапфира, Владислав Дракула. Гл. Модератор:??? Модеры: **** **** **** **** **** ****
Время: Сейчас 01:00 Погода: В саванне по прежнему тепло. Лёгкий ветер нагоняет серые тучи на чистый небосклон. Луна иногда выглядывает из-за туч, освещая путь заблудшим душам. Вокруг стоит тишина. В горах дует холодный ветер, а небо полностью затянуто тёмными тучами. На верхушках некоторых гор идёт снег.
Действия в игре: Владислав дракула решает устроить бал в честь Его возвращения вместе с Невестами. Он приглашает туда прибыть Анну Валериус и Гвена Ван Хельсинга. Габриэл Ван Хельсинг появился на этих землях, но Граф ещё не знает об этом. Сапфира узнаёт, что Анна её родная сестра. Верона чувствует, что не равнодушна к Гвену. Маришка захватила Алмазку и направляется к замку Дракулы...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев ~Князья смерти~ » Анкеты » Способности


Способности

Сообщений 1 страница 8 из 8

1


Хоть кто нибудь повторит способность..то...
ставлю в подпись замечание,что тот не может зайти на форум 2 дня!
А если увижу что тот на форуме то ещё на 3 дня и т.п.

Итак вот анкета!
Имя-
Возраст-
Прайд-
Способности(Небольше трёх!)-

Код:
Имя-
Возраст-
Прайд-
Способности(Небольше трёх!)-

0

2

Имя-Сапфира
Возраст-2 года
Прайд-Горящего пламени
Способности(Небольше трёх!)- Превращение в дракона, способность менять цвет шерсти и глаз, способность управлять всей природой!(Особенность Сапфиры-Нельзя убить пока не умрёт её король!)
Способности приняты!

0

3

Имя- Агрессия
Возраст-2 года.
Прайд-я одиночка.
Способности(Не больше трёх!)-у меня лишь одна способность.Мои ногти большие,
но они могут делаться ещё больше когда я захочу-
они просто на просто выдвегаются и делаются длинной 20-23см.
Способности приняты.

0

4

Имя-
Алмазка

Возраст-
1,5

Прайд-
Сумерек.

Способности(Небольше трёх!)-
Кхем..знаете магию ночи?Ну, на всякий случай объясню.Такс... освещаю путь во тьме...лунным светом, могу ходить по воде и просто летать и без крыльев...
Способности приняты,но летать..это как то ...ну..сама понимаешь.А вот ходить по воде,это круто)

0

5

Имя-Лирассима
Возраст-2,5
Прайд-одиночка
Способности(Небольше трёх!)-полностью освоены огонь,лёд и молния
Совсем несовместимые способности,
ну да ладно.Способности приняты.

0

6

Имя-
Вендетта
Возраст-
2 года
Прайд-
Одиночка
Способности(Небольше трёх!)-
Частичный гипноз,управление ветром.
Способности приняты!

0

7

Имя- Граф Владислав Цепеш Дракула
Возраст- 435 лет
Прайд- Горящего пламени (но я лишь отношусь к нему)
Способности(Не больше трёх!)- Способность править всем и всеми, что относится к миру Тьмы, вся чёрная магия и умение воскрешать мертвицов)
Так..так...
Править всеми не принимается...
А всё остальное да.
Ну в общем---- Способности приняты! Агрессия.

0

8

Имя-Катара
Возраст- 2 года
Прайд- солнечный луч
Способности(Небольше трёх!)-вода,невидимость,звёзды.

Отредактировано снежная принцесса (2011-04-23 21:06:14)

0


Вы здесь » Король лев ~Князья смерти~ » Анкеты » Способности